pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На выставке «Современный город. Энергетика. Ресурсосбережение. Экология» экспозиция «Белгородэнерго» удостоена медали Белгородск

Филиал МРСК Центра — «Белгородэнерго» удостоен медали в номинации «Энерго- и ресурсосберегающие технологии, оборудование, материалы». Почётную награду сотрудникам филиала вручил первый заместитель начальника департамента строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства области Анатолий Давыденко.
Традиционная IX Межрегиональная специализированная выставка проходила в «Белэкспоцентре» с 8 по 10 августа. Филиал представил вниманию посетителей мобильный интерактивный Центр энергоэффективности, аккумулировавший информацию обо всех современных технологиях и приборах, помогающих экономить электроэнергию на производстве и в быту: интеллектуальных электросчётчиках, осветительных лампах, отопительных устройствах и пр. Ключевым объектом на выставочном стенде компании стал виртуальный 3D-тур по Центру энергоэффективности, совершить который мог каждый посетитель и тем самым расширить свои знания о существующих способах энергосбережения.

«Первоначально наша экспозиция задумывалась как обучающая. Мы хотели рассказать людям, что энергосбережение — это просто, доступно, а главное — нужно и нам, и потребителям. Однако посетители выставки показали, что сами разбираются в способах энергосбережения. Нынешний потребитель хочет от нас большего: компетентной экспертной оценки и сравнительного анализа представленных на рынке технологий. И мы должны соответствовать этим требованиям, — отметила начальник управления энергосбережения и повышения энергоэффективности Наталья Якшина. — Мы уже провели экспертизу различных источников освещения и готовы поделиться результатами наших исследований с потребителями. На очереди — анализ новых технологий, работа с отечественными производителями в этом направлении».

Центр энергоэффективности филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» создавался в соответствии с Федеральным законом № 261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», который предписывает популяризировать информацию о способах экономии энергоресурсов, знакомить граждан с оптимальными решениями по эффективному энергопотреблению. Стационарную экспозицию могут посетить все желающие в любое удобное время. Она расположена в помещении Центра обслуживания клиентов «Белгородэнерго» по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, 42.

Похожие пресс-релизы