pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Группа Е4» примет участие в Международной специализированной выставке, посвященной Атомной энергетике

ОАО «Группа Е4» примет участие в Международной специализированной выставке «Атомная энергетика и электротехника. Энергетическое машиностроение». Мероприятие пройдет в российской столице 11 - 13 ноября 2009 года. Наряду с участием в деловой части выставки, компания представит стенд, получивший порядковый номер H 02.

На выставке свою продукцию представят ведущие промышленные компании, работающие в атомной сфере: энергетические корпорации, научно-исследовательские и проектно-конструкторские организации, производители электротехнического и тепломеханического оборудования, машин, приборов контроля и диагностики, систем связи, безопасности, систем промышленной автоматизации и др.

Группу Е4 на мероприятии будет представлять Первый заместитель Генерального директора - технический директор компании Ильяс Загретдинов, который выступит с докладом на тему «Разработка нового и повышение технического уровня действующего оборудования ТЭС, АЭС и ГЭС». Кроме того, Генеральный директор ОАО «НПО ЦКТИ им. Ползунова», входящего в ОАО «Группа Е4», кандидат технических наук Владимир Михайлов и заместитель Генерального директора по научной работе НПО ЦКТИ им. Ползунова, доктор технических наук, профессор Леонид Хоменок представят доклад на тему «Создание пылеугольных блоков на суперсверхвысокие параметры пара. Инновационные продукты НПО ЦКТИ».

Кроме того, компания представит выставочный стенд № Н 02, на котором участники выставки смогут задать специалистам компании интересующие их вопросы, более подробно узнать о компетенциях и услугах Группы Е4, а также получить другую информацию о компании.

Приглашаем всех желающих с 11 по 13 ноября 2009 г. посетить выставку «Атомная энергетика и электротехника. Энергетическое машиностроение», которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне, павильон № 3.

Похожие пресс-релизы