pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве состоится выставка современной печати T-REX

27 – 30 сентября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдет пятая международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства рекламы T-REX 2011. За четыре выставочных дня профессионалы ознакомятся со всеми отраслевыми достижения года.

На T-REX 2011 более 40 компаний-участников представят «тяжелую артиллерию» рекламного бизнеса и «боеприпасы» для нее: оборудование и материалы для широкоформатной и цифровой печати, а также для изготовления наружной рекламы. Среди участников — ведущие игроки рынка: IPS, MacHOUSE, «ВеМаТек Украина», «Гифтек Украина», «Грин Лайт», «Коника Минолта», «Ксерокс», «Медиапринт», «Пейпер Хаус» и др.

Порадует в этом году T-REX и интереснейшей деловой программой, на мероприятиях которой будут освещаться как технологические вопросы, так и проблемы менеджмента в полиграфии. Методам и инструментам эффективного развития полиграфического бизнеса посвящена конференция «Как уйти от ценовой конкуренции, повысить прибыльность продаж, организовать отлаженную систему привлечения новых и развития существующих заказчиков в полиграфии», которую совместными усилиями организуют PrintDaily и компания MacHOUSE. Журнал «Директор типографии» соберет полиграфистов на дискуссионный клуб о настоящем и будущем цифровой печати в Украине — конференцию «Цифровой печатный бизнес: просто о сложном». Также запланированы семинары и презентации от участников выставки.

О новиках участников T-REX 2011 и новостях рекламно-производственного бизнеса расскажет официальная выставочная газета T-REX ShowGuide. Теперь посетители, захватив домой персональный экземпляр T-REX ShowGuide, могут быть уверены, что не пропустят чего-то важного в выставочной суете. Партнером в подготовке и выпуске выставочной газеты выступил интернет-портал PrintDaily.

Для заказа пригласительного билета на T-REX 2011 необходимо и достаточно отправить SMS на короткий номер 4160*, указав код 202. Ответный SMS и является приглашением на выставку. Также можно зарегистрироваться на сайте www.t-rex.ua или позвонить по телефону горячей линии (44) 461-9121.

Похожие пресс-релизы