pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объявлены результаты архитектурного конкурса ДК «Созвездие»

28 июня 2012 г. в рамках CRE Federal Summit были объявлены результаты архитектурного конкурса, организатором которого являлась ДК «Созвездие». Одним из основных проектов Девелоперской компании «Созвездие» является строительство в центральном районе Санкт-Петербурга многофункционального комплекса.

Данный МФК представляет собой фасадную часть проекта по реновации территории бывшей станции «Московская-Товарная». Учитывая всю ответственность компании, в том числе социальную, градостроительную и урбанистическую было принято решение организовать международный архитектурный конкурс на лучшую градостроительную и архитектурную концепцию.

В конкурсе приняли участие архитектурная мастерская Цыцина, архитектурная студия Aedas и архитектурная мастерская «SPEECH Чобан & Кузнецов», которая над этим проектом работала в консорциуме с компанией «Евгений Герасимов и партнеры».

Победителем конкурса была объявлена архитектурная матерская «SPEECH Чобан & Кузнецов». Проект многофункционального комплекса будет состоять из четырех отдельно стоящих зданий: жилое здание класса «комфорт плюс», гостиницы уровня 4*, бизнес – центра класса В и торгово–офисного центра. Такое функциональное наполнение позволит образовать эффект синергии как внутри самого комплекса, так и с новым жилым массивом, который будет возведен на месте «Московской – Товарной».

Похожие пресс-релизы