pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За 7 месяцев 2012 года объем премий СК «Allianz Украина» по страхованию имущества превысил 29 млн грн

На 31 июля текущего года страхование имущества занимает наибольшую часть портфеля СК «Allianz Украина». Его удельный вес составляет 35,1%, или 29,384 млн грн в денежном выражении. За отчетный период компания заключила 941 договор по данной линии бизнеса, из них 96 – со страховой суммой более 100 млн грн каждый.

Договор с самой крупной страховой суммой был заключен по добровольному страхованию имущества юридических лиц и машин от поломок. Лимит ответственности по нему составляет 2,833 млрд грн.

В то же время тройка наиболее востребованных среди клиентов видов страхования не изменилась. Как и в первом квартале 2012 года, по результатам 7 месяцев лидерами были:
 добровольное страхование имущества юридических лиц (по данному продукту было оформлено 46,3% договоров, премии по данному виду составляют 57,3% портфеля страхования имущества);
 страхование передвижной техники (26,0% договоров, 3,1% сборов);
 страхование строительной техники (10,2% договоров, 5,3% платежей).

А самая крупная средняя премия получена по добровольному страхованию имущества в сфере энергетики. В общем этому продукту принадлежит 3,1% портфеля платежей по данной линии бизнеса.

Похожие пресс-релизы