pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 1 квартале 2012 года объем премий СК «Allianz Украина» по страхованию имущества превысил 14 млн грн

На конец отчетного периода доля страхования имущества в портфеле СК «Allianz Украина» составила 32,5% или 14,858 млн грн в денежном выражении. За январь-март текущего года компания заключила 333 договора по данному виду страхования, из них 31 – со страховой суммой более 100 млн грн каждый.

Наиболее востребованными среди клиентов в первом квартале были:
 добровольное страхование имущества юридических лиц (по данному продукту было оформлено 53% договоров). В общем объеме премий на корпоративное страхование имущества приходится 60% портфеля);
 страхование передвижной техники (14,7% договоров, 1,2% сборов по данному виду страхования);
 страхование строительной техники (10,5% договоров, 3,5% платежей).

Договор с самой крупной страховой суммой был заключен по добровольному страхованию имущества юридических лиц, лимит ответственности по нему составляет 812 159 784 млн грн.

«Для нашей компании страхование корпоративных клиентов уже несколько лет является ключевым направлением деятельности. А добровольное страхование имущества юридических лиц – не просто наиболее популярный продукт в нашем портфеле, по этому виду страхования Allianz Украина принадлежит к ведущим компаниям отечественного классического рынка. Многие предприятия из разных отраслей экономики выбирают нас своим партнером и мы этим гордимся. – подчеркнула директор департамента маркет-менеджмента СК «Allianz Украина» Диана Коченкова. – В этом году мы также обновили программу добровольного страхования жилья «Мегаполис» и планируем активно развивать страхование домов, квартир, гаражей и другого имущества частных клиентов. В современном мире значение дома для человека только растет – здесь можно забыть о суете, расслабиться в конце насыщенного дня, быть собой. И каждый оберегает его как островок уюта и покоя в своей жизни. Поэтому мы уверены, что даже самые маленькие дом или квартира нуждаются в надежной страховой защите не меньше огромного завода».

Похожие пресс-релизы