pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В первом квартале 2012 года Диамантбанк привлек на депозиты более 500 млн. грн.

На протяжении первого квартала 2012 года Диамантбанк обеспечил привлечение депозитов физических лиц на сумму 501,91 млн. грн.

Напомним, что Диамантбанк предлагает ряд депозитных программ, которые дают возможность клиенту выбрать удобные и выгодные для себя условия. А именно – депозиты на срок от 1 месяца с ежемесячной пролонгацией до 1 года, на сроки 100, 200 и 400 дней с правом пополнения. Максимальные ставки по вкладу «Комфортный» составляют в гривне – до 21% годовых, в долларах США – до 9,5%, в евро – до 8,5%, а по вкладу «Срочный» в гривне – до 20% годовых, в долларах США – до 8,25%, в евро – до 6,75%.

Для клиентов Банка по условиям вкладов предусмотрена система бонусов, которая увеличивает на 0,5% действующие процентные ставки в гривне при размещении крупных вкладов; при переоформлении вклада или размещении дополнительного вклада клиентами, которые уже имеют депозиты в Диамантбанке в любой валюте; пенсионерам при предъявлении пенсионного удостоверения; вкладчикам, которые размещают депозит в месяц своего рождения. В долларах США и евро бонусом к действующей ставке для этих категорий вкладчиков являются дополнительные 0,25%.

Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 74 дирекции и отделения в 18 городах Украины.
Первый квартал 2012 года Диамантбанк закончил с прибылью 918,113 тыс. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.04.2012 года составили 2 883,91 млн. грн., регулятивный капитал – 280,21 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 2 049,6 млн. грн.

Похожие пресс-релизы