pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представитель ОАО «Орелэнергосбыт» принял участие в семинаре по энергосбережению

Ведущий специалист по системам учета ОАО «Орелэнергосбыт» Виталий Юрченко принял участие в семинаре «Реализация мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности». Перед предпринимателями и представителями различных организаций в Администрации города Орла выступили специалисты «Госуниверситета-УНПК».
На семинаре рассматривались вопросы нормативно-правовой базы энергоаудита, источники финансирования энергетических обследований, установки приборов учета, модернизации уличного освещения, реализации комплексных мероприятий, позволяющих сокращать потребление топливно-энергетических ресурсов.
В настоящее время специалисты ОАО «Орелэнергосбыт» продолжают энергетические обследования предприятий и организаций в Орловской области. Заключено свыше 120 договоров на проведение энергоаудита. Отдельным заказчикам уже выданы энергетические паспорта, в которых отражены мероприятия по энергосбережению и энергоэффективности. Недавно в региональном отделении энергосбережения и энергосервисных услуг ОАО «Орелэнергосбыт» прошли практику студенты «Госуниверситета-УНПК».

Контакты для СМИ
Константин Базаров, пресс-секретарь,
(4862) 54-59-81, 8910-306-03-54; E-mail: [email protected]
Любовь Козлова, специалист по связям с общественностью;
(4862) 54-59-81, 8910-748-40-33; E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы