pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Время – Деньги! Самый легкий способ сэкономить 100 000 рублей для компании.

С чего начинается обычный рабочий день?

Сотрудники заходят в офис, и, первым делом, кто-то идет пить кофе, кто-то проверять эл. почту, кому-то необходимо покурить, затем начинается обсуждение новостей и семейной жизни.

Знакомая картина, не так ли?

Обычно первый час рабочего времени - самый неэффективный. Вы удивитесь, сколько денег отдаете впустую, если просто посчитаете, сколько платите сотруднику за час. Давайте сделаем такой расчет:

Средняя зарплата менеджера по продажам – 30000 рублей. Давайте возьмем 40 рабочих часов в неделю, получим 176 рабочих часов в месяц или 22 рабочих дня.

Разделив 30000 руб. (зарплату) на 176 рабочих часов, мы узнаем, что 1 час, проведенный на работе равен примерно 170 рублям.

Далее 170 рублей умножаем на 22 рабочих дня и получаем 3740 рублей в месяц. Именно такую сумму с каждого сотрудника вы платите просто так. За первый рабочий час неэффективно использованный сотрудниками.

Теперь представьте, что у вас в компании работает 30 человек. 3740 умножаем на 30 и получаем 112200 рублей! Задумайтесь, эти деньги вы просто выбрасываете каждый месяц!

Я заметила, что если с утра задать высокую скорость работы сотрудников, то первый час работы становится эффективным. Вам потребуется выделить всего лишь 10 минут на простую утреннюю тренировку, которая позволит сотрудникам очень сильно подняться по эмоциональному тону и сразу начать действовать.

Есть такой закон, что высокая скорость работы соответствует высокому уровню эмоционального тона.

Если вы вспомните, когда вы очень спешите или вам нужно срочно что-то сделать, то в такой момент вы находитесь в очень хорошем эмоциональном состоянии. Вам не скучно, есть что-то такое, что побуждает вас действовать очень быстро. Возможно, ваши действия в такой момент хаотичны, но в эмоциональном плане вы бодры.

Утром мы видим абсолютно противоположную ситуацию.

Сотрудники приходят на работу, с утра они медлительны, такое состояние соответствует низкому уровню шкалы тонов. Чтобы повысить эмоциональный тон с самого утра, вам надо увеличить скорость вашей организации.
Для этого лучше всего использовать различные тренировки, как, например, это делаем мы в нашей компании.

В сегодняшнем выпуске вы можете посмотреть наглядный пример такой тренировки это двухминутный ролик нашей утренней разминки. (http://www.youtube.com/watch?v=Ans9GOFZjy4&list=UUBcZYpc3vYSEKYOVcvms1gA...)

Разминка занимает около 10 минут, но даже на видео вы можете заметить, насколько бодрее становятся сотрудники во время тренировки.

Чтобы провести разминку, нужно собрать всех сотрудников утром, сделать утреннюю перекличку, чтобы отметить тех, кто опоздал. Затем можно разделить людей на две команды (это может быть и одна большая команда) и использовать различные упражнения, где нужна скорость.

Предположим, вы даете задание сотрудникам сделать передачу мяча по кругу 5 раз за 15 секунд. Вы увидите, что сначала это будет очень сложно сделать. Некоторые сотрудники будут ронять мяч, кто-то не сможет его даже удержать.

В своей работе вы можете сравнить мяч с документом или с клиентом, который утром пришел в вашу компанию. Как мяч, он будет проходить через ваших сотрудников. Кто-то может вообще не ответить клиенту, кто-то просто забудет о нем, кто-то не сможет обеспечить необходимой информацией. В итоге клиент будет потерян.

Возможно, в первое время вам понадобится, чтобы ваши сотрудники повторили разминку 5-7 раз, чтобы у них получилось завершить ее в установленное время. Квота на время должна быть труднодостижимая. Это должно быть действительно нелегкое задание, но в то же время, оно должно быть реально выполнимым.

Вы можете усложнять задания, например, передавайте мячи спиной, используйте большие и маленькие мячи, проявите фантазию!

Цель такой разминки – это повышение скорости потока частиц, потому что скорость потока частиц определяет состояние могущества в компании.

Если вы понаблюдаете, то заметите, что процветающие организации известны высокой скоростью работы.

Посмотрите, как работают сотрудники в ресторане McDonalds!

Обслуживание осуществляется быстро, людям не приходится долго ждать заказ. Благодаря возможности быстро поесть, эта сеть стала известна во всем мире.

В наш век, когда время стало очень ценным, мы уже не хотим стоять в очереди. Если вы начнете уделять больше внимания увеличению скорости потока частиц, то сможете достичь больших результатов в своей работе.

Вы выиграете в финансах, вы не будете оплачивать первый час работы впустую, вы улучшите качестве работы, ведь ваши клиенты
будут обслужены гораздо быстрее. Скорость может стать одним из главных конкурентных преимуществ вашей компании.

Если вы и ваши сотрудники создадите и будете поддерживать высокую скорость работы, то ваша компания станет успешной и процветающей.

Успехов вам! И Высоких скоростей вашему бизнесу!

Смолякова Тамара

Исполнительный директор компании Executive Formula Int.

Похожие пресс-релизы