pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Слетать.ру – самый удобный способ выгодно отправиться в путешествие

Вам надоело изучать десятки сайтов туристических агентств, пытаясь отыскать «иголку в стоге сена» в виде недорогого тура в нужную точку мира? Хотите иметь под рукой удобный сервис, при помощи которого легко можно было бы сравнить предложения разных туристических компаний, выбрав из них лучшее? Тогда сайт sletat.ru – это именно то, что Вам нужно.

Здесь Вы найдете простую и удобную систему поиска подходящих туров, отелей, удобных чартеров по всему миру.

Еще недавно этот специализированный сайт был доступен исключительно специалистам туристической сферы, а теперь он открыт для всех желающих! Любой пользователь может с его помощью спланировать свой отдых!

Поисковая система Слетать.ру включает все популярные направления – от Египта и Турции до Коста-Рики и Ливана. Пользователю достаточно выбрать пункт отправления, пункт назначения, сроки поездки, после чего он получит все доступные на данный момент предложения. Сортировка туров по цене позволяет наглядно сравнить, что различные туроператоры предлагают за конкретную сумму. После выбора конкретного тура пользователь может узнать, в каких агентствах можно его приобрести, выбрав наиболее близкий к своему дому офис.

Также на сайте имеется обширная база туроператоров, содержащая подробную информацию о каждой компании. Представлены данные по их финансовой надежности, городам вылета, направлениям.

Еще одна возможность, предлагаемая Sletat.ru, - это рейтинг отелей. По нему пользователи могут судить о качестве обслуживания, комфорте размещения, соответствии заявленным условиям.

Данные в поисковую систему транслируются напрямую из онлайн данных туроператоров, поэтому пользователь может быть уверен в том, что в каждый момент он видит только актуальную информацию.

Наконец, в отдельный раздел вынесены туры, предоставляемые со скидками, и горящие туры. Это очень удобно для пользователей, желающих максимально сэкономить на поездке!

Суммируя все перечисленные преимущества, можно сделать вывод, что Слетать.ру – это самый удобный способ подбора тура для отпуска. Только на этом сайте можно найти наиболее полную информацию обо всех доступных на сегодняшний день турах, сравнить предложения разных операторов, выбрать тот вариант, который наилучшим образом будет отвечать Вашим требованиям.

Похожие пресс-релизы