pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мебель для залов ожидания от компании EGMebel – высокое качество по «разумным» ценам

Компания EGMebel объявила о выгодном предложении, которое позволит оптовым и розничным покупателям, а также дилерам приобретать мебель для залов ожидания по выгодным ценам

Компания EGMebel, специализирующаяся на продаже офисной мебели от российских, итальянских и испанских производителей, объявила о новом предложении для тех, кто заинтересован в покупке и продаже мебели для залов ожидания. Начиная с сегодняшнего дня, мебель для залов ожидания будет доступна оптовым и розничным покупателям, а также дилерам, по более выгодной цене.

Как сообщили представители EGMebel, компания периодически пересматривает стоимость различных категорий товаров и делает их более доступными. При этом снижение цены нисколько не сказывается на качестве, а становится возможным за счет оптимизации производственных процессов и умеренной наценке. Сегодня выбор пал на мебель для залов ожидания. Практически каждый из нас, отправляясь в путешествие или рабочую поездку, пользуется услугами залов ожидания, в которых иногда приходится проводить по нескольку часов.

Руководство компании уверено, что клиенты вокзалов и аэропортов оценят удобную конструкцию и качество мебели для залов ожидания, а администрация – доступную цену, разнообразие ассортимента, долговечность и лёгкость ухода за мебелью EGMebel. При этом компания EGMebel старается не ограничивать своих клиентов исключительно готовыми моделями. EGMebel предоставила возможность изготовить кресла для залов ожидания по индивидуальным эскизам, соответствующим вашим представлениям о комфорте.

Более подробная информация для покупателей и дилеров мебели для залов ожидания представлена на сайте компании EGMebel - www.egmebel.ru

Похожие пресс-релизы