pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вертикальный шнековый кормосмеситель «Доза-Агро» - высокое качество по доступной цене

В процессе производства сухих комбикормов для животных и птиц в условиях собственной фермы рекомендуется применять качественное оборудование для автоматизации всех процессов и снижения ручного труда, в частности, вертикальные шнековые кормосмесители. В настоящее время выбор этой техники достаточно велик.
Приготовление комбикорма с использованием этого оборудования осуществляется при помощи загрузки всех необходимых компонентов, добавок в смеситель. При помощи этой техники можно готовить многокомпонентные корма для животных и птиц по собственной рецептуре.
Самостоятельное приготовление комбикормов помогает сэкономить денежные средства, избавившись от необходимости приобретения дорогостоящих кормов, покупка которых точно не способствует снижению производственных расходов. Применение местной кормовой базы, сырья, самостоятельно выращенного в условиях собственного хозяйства, готовых компонентов и биодобавок — это наиболее рациональный способ экономии в условиях кризиса.
Купив смеситель, вы сможете самостоятельно готовить смеси, премиксы для разных видов животных. При этом качество изготавливаемой продукции вы сможете контролировать каждый этап производства. Производя при помощи данного оборудования однородные кормовые смеси, приготовленные из измельченных компонентов, вы получаете основу здорового рациона животных. Таким образом, появляется отличная возможность отказаться от вредных химических добавок.
Это положительно сказывается на здоровье скота, хозяйственно полезных признаках. А также на качестве готового комбикорма. Приобрести кормосмеситель для собственного фермерского хозяйства можно в компании «Доза-Агро», оборудование которой приобретает каждое третье сельскохозяйственное предприятие России и стран СНГ. Основные преимущества смесителей серии «Доза» заключаются в следующем:
Возможность точной дозировки добавок.
Высокий уровень однородности смешивания.
Высокая производительность.
Большой выбор моделей.
Повышенная экономичность.
Простота управления и многое другое.
Справка
Доза-Агро – эксперт в области проектирования и производства комбикормовых заводов. Предприятие специализируется на выпуске широкого перечня оборудования для производства комбикормов уже 12 лет. Компания оказывает полный перечень услуг в сфере монтажа, ввода в эксплуатацию, вывода на проектную мощность и сервисного обслуживания оборудования для производства комбикорма. На собственном складе организации всегда есть в наличии расходные материалы и комплектующие для всего перечня выпускаемого оборудования. Отзывы о Доза-Агро со стороны клиентов и сотрудников исключительно положительные.

Контакты:
Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00
E-mail: [email protected]
Сайт: http://dozaagro.ru/

Похожие пресс-релизы