pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оборудование для изготовления картонных коробок от НПГ ТехноWIN – качество по доступной цене

Темпы производства картонных коробок и другой упаковочной тары растут в геометрической прогрессии и связано это с постоянным увеличением объемов тех или иных товаров. На этом фоне отмечается высокий интерес к применяемым в данной сфере станкам и агрегатам. Компания ТехноWIN предлагает оборудование для изготовления картонных коробок собственного производства, организует его поставку на обозначенный клиентом объект, осуществляет пусконаладочные работы и даже проводит обучение. Полная техническая поддержка, гарантийное и постгарантийное обслуживание, консультации по вопросам эксплуатации оборудования.
По словам специалистов научно-производственной группы ТехноWIN, при разработке оборудования для изготовления картонных коробок был использован весь накопленный ранее опыт, а основной акцент был сделан на надежности подобного рода установок. Кроме того, нужно было позаботиться и о минимизации финансовых издержек в процессе изготовления упаковки, а точнее относительно быстрой окупаемости всех затрат. Сконцентрировав внимание на всех этих задачах, удалось создать по-настоящему качественное оборудование с интуитивно понятным интерфейсом, обеспечивающим простоту управления.
– Сегодня картонные ящики очень востребованы в торговле, например, при фасовке овощей и фруктов. Поэтому проблем с реализацией оборудования, которое может изготавливать подобный товар практически в любых объемах, абсолютно не возникло. Спрос на такие станки стабильный и они используются многими компаниями. Практика показывает, что наши установки ничуть не хуже зарубежных аналогов, а по каким-то характеристикам даже превосходят их. Мы готовы оперативно организовать поставку оборудования и помочь осуществить запуск производства упаковочной тары. Для получения консультаций и по вопросам подачи заявок просьба обращаться по телефону: +38-067-942-89-26 или +38-04337-6-55-06.
Контактная информация:
Научно-производственная группа ТехноWIN
Адрес: Украина, г. Могилев-Подольский, ул. Пушкинская 104
Телефоны: +38-067-942-89-26 или +38-04337-6-55-06
E-mail: [email protected]
Сайт: http://technowin.com.ua/

Похожие пресс-релизы