pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк реструктуризирует сеть: открыто новое отделение в Донецке

С середины августа 2012 года клиенты ВТБ Банка могут воспользоваться полным спектром банковских услуг в новом отделении «Московское» в Донецке, расположенном на улице Постышева.

Открытие отделения состоялось в рамках программы реструктуризации сети, которую проводит ВТБ Банк. Программа направлена на повышение эффективности работы Банка, уровня обслуживания клиентов и внедрение новых технологий.

«Новые, более технологичные проекты требуют нового подхода в выборе и размещении помещений Банка. Именно поэтому происходит закрытие некоторых действующих отделений и открытие новых. Открытие отделения «Московское» в Донецке позволит клиентам ВТБ Банка, количество которых в этом регионе неизменно возрастает, воспользоваться высококачественными банковскими услугами в максимально комфортном для них месте», - отметил заместитель председателя правления ВТБ Банка Николай Суганяка.

В рамках программы реструктуризации сети в 2012 году запланировано открытие еще 6 отделений ВТБ Банка в Киеве, Донецке, Днепропетровске и Севастополе.

Справка

ВТБ Банк – один из самых динамично развивающихся банков в Украине. По данным НБУ на 01.07.2012 года ВТБ Банк входит в группу крупнейших финансовых учреждений страны и занимает 5 позицию по размеру кредитного портфеля с показателем 33,5 млрд. грн., 8 позицию по размеру уставного капитала (5,4 млрд. грн.), 7 позицию по размеру активов (38,2 млрд. грн.).

ВТБ Банк является участником одной из ведущих российских финансовых групп – группы ВТБ, которая насчитывает более 30 банков и финансовых компаний в 19 странах мира. 99,97% акций ВТБ Банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация).

Сегодня порядка 160 точек продаж предоставляют современные банковские услуги и продукты во всех регионах Украины. Для снятия наличных средств клиенты Банка могут воспользоваться одним из 4,5 тысяч банкоматов ВТБ Банка и банков-партнеров.

Режим работы отделения «Московское»: Пн.- Пт. - 09.00-18.00, Сб.- Вс. – выходные. Режим работы операционной кассы: Пн.-Пт. - 09.00-16.00

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ua

Похожие пресс-релизы