pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыто новое отделение банка Конкорд в г. Запорожье

В Запорожье открыто отделение № 8 банка Конкорд. Оно расположено на центральном проспекте города по адресу: пр. Ленина, 176. Новое отделение предоставляет банковские услуги для физических и юридических лиц, уделяет особое внимание качественному сервису и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Приоритетные задачи нового отделения - это предоставление наиболее полного спектра банковских услуг – депозитных и сберегательных программ, индивидуальных кредитных программ представителям малого и среднего бизнеса, открытие и сопровождение текущих счетов по оптимальным тарифам специально разработанных тарифных пакетов. Для розничных клиентов банк Конкорд осуществляет: услуги кассового обслуживания, привлечение срочных депозитов, предоставление кредитных продуктов (платежные карты).

Сотрудники отделения № 8 - команда профессионалов, которые предоставят Вам квалифицированные консультации и помогут решить финансовые вопросы, предложив каждому индивидуальный и наиболее оптимальный вариант из широкого продуктового ряда и перечня услуг, предоставляемых банком Конкорд.

Отделение обслуживает клиентов с понедельника по пятницу - с 9.00 до 18.00 по адресу пр. Ленина, 176.

Приходите к нам и убедитесь в качестве предоставляемых услуг!

Похожие пресс-релизы