pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Готовая идея для интернет-бизнеса - интернет-магазин с дизайнером товаров

Компания Alt-team, более двух лет занимающаяся разработкой интернет-магазинов на платформе CS-Cart на западных IT рынках, летом 2012 года запустила русскоязычную версию сайта и вместе с тем анонсировала русифицированную версию программного обеспечения «Дизайнер продуктов» - готовое решение для владельцев печатного бизнеса, желающих открыть интернет-магазин с онлайн конструктором футболок, наклеек, открыток и прочих товаров.

Сегодня рынок перенасыщен товарами на любой вкус и цвет. Покупатели очень привередливы в своем выборе и чтобы удовлетворить всех и каждого, производители вынуждены создавать все больше и больше различных продуктов. Ведь, если одному человеку нравится видеть на своей одежде яркие цвета и смешные изображения, то другой в тот же самый момент может предпочитать классику. 

Однако из данной ситуации есть простой выход - позволить покупателю создавать товары, которые нравятся именно ему. Чтобы открыть интернет-магазин с возможностью для покупателей создавать свой собственный дизайн товаров и заказывать их через корзину магазина, можно воспользоваться программным обеспечением «Дизайнер продуктов». Покупатель сможет создавать уникальный дизайн товара, добавлять надпись, выбирать цвет, загружать свой собственный рисунок, применять различные эффекты, сохранять и редактировать созданный дизайн, в общем, делать все, чтобы получить футболку, кепку, сумку или какой-либо другой товар полностью удовлетворяющий собственному вкусу.

Наряду с вышеперечисленным ПО «Дизайнер продуктов» включает мощную CMS — CS-Cart Professional, которая содержит свыше 50 интегрированных платёжных методов, гибкую систему налогообложения, программу скидок и установку промо-акций, SEO урл страниц и многое другое, что может понадобится для удобного ведения интернет торговли.

Узнать больше о новом программном продукте и попробовать демо вы можете здесь http://www.alt-team.ru/product-designer-software.html

Похожие пресс-релизы