pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый Юлмарт у станции метро Академическая

8 сентября на Проспекте Науки в Санкт-Петербурге открыт седьмой в городе и семнадцатый в стране кибермаркет электроники Юлмарт.
Новый Юлмарт работает круглосуточно без выходных в торговом комплексе «Прогресс».
Очаровательные девушки приветствовали гостей, ведущий буквально осыпал участников конкурсов множеством призов (телефоны, ноутбуки, фотоаппараты и другие полезные гаджеты), генеральный директор компании выступил с зажигательной речью, в которой отметил, что Юлмарт открыт здесь, вблизи многочисленных институтов РАН, не случайно – компания движется вперед на острие прогресса и стремится предоставить свои превосходные сервисы как можно большему числу клиентов.
На открытии всех поразил ярким шоу маг и волшебник Александр Муратаев, почти оглушил битбокс-батл между профессионалами этого музыкального направления и зрителями, в течение всего дня проводился розыгрыш призов за участие в конкурсах и отдельно по чекам за покупки. Профессиональные гримеры работали со всеми желающими – фантастический макияж с удовольствием наносили и сотрудники и клиенты нового Юлмарта.
Юлмарт на Проспекте Науки, 10 в трех-пяти минутах пешей прогулки от станции метро Академическая, в десяти метрах от входа в кибермаркет есть остановки общественного транспорта.
Склад кибермаркета по традиции минимум вдвое превышает размеры торгового зала.
27000 наименований товаров в течение целого месяца можно приобрести здесь по третьей (самой низкой) колонке цен.

Похожие пресс-релизы