pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Четыре новые станции метро будут построены на Люблинско-Дмитровской линии до конца 2023 года

Четыре новые станции метро будут построены на Люблинско-Дмитровской линии до конца 2023 года

«Сегодня мы ведем работы по продлению Люблинско-Дмитровской линии на север, возводятся станции с рабочими названиями «Улица 800-летия Москвы» и «Лианозово». В дальнейшем появится участок со станцией «Физтех» в поселке Северный, – сказал руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев. – На перегоне «салатовой» линии между станциями «Кожуховская» и «Печатники» запланирована дополнительная станция «Южный порт». Активные строительные работы планируется начать в 2021 году и полностью завершить до конца 2023 года».
В настоящее время на Люблинско-Дмитровской линии 23 станции, к 2024 году их станет 27. После ввода в эксплуатацию Большой кольцевой линии и станции «Суворовской» Кольцевой линии, количество пересадочных станций на «салатовой» ветке увеличится до десяти. Со станций «Марьина роща» и «Печатники» Люблинско-Дмитровской линии можно будет пересесть на станции «Шереметьевская» и «Печатники» Большой кольцевой линии. Станцию «Достоевская» свяжут пересадкой с «Суворовской» Кольцевой линии.
Также после открытия северного вестибюля станции «Окружная» станет возможна пересадка по принципу «сухие ноги» на одноименную станцию МЦК.
«Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о начале работ по продлению Люблинско-Дмитровской линии в июне текущего года. 11 июня ТПМК «Клавдия» начал проходку левого перегонного тоннеля от тупиков за станцией «Селигерская» в сторону «Лианозово». Комплексу предстоит пройти 2,3 километра», – отметил Андрей Бочкарев.

Похожие пресс-релизы