pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания EGAR Technology завершила в БИНБАНКе интеграционный проект по обновлению кредитного конвейера

Компания EGAR Technology выполнила в БИНБАНКе интеграционный проект, позволивший кредитной организации расширить услуги по экспресс-кредитованию физических лиц и повысить эффективность эксплуатации кредитного конвейера. Работы включали в себя интеграцию новой внедряемой Банком версии платформы по автоматизации выдачи кредитов с прикладными информационными системами.

Для внедрения новой системы кредитования был доработан и расширен функционал бизнес-процессов, связанных с поддержкой кредитных продуктов. Также были выполнены доработки на стороне корпоративной интеграционной шины Банка для обеспечения взаимодействия кредитного конвейера с АБС, системами проверки заемщиков и хранения информации, необходимой для кредитных бюро.

Директор Департамента развития банковских технологий БИНБАНКа Игорь Таношкин отмечает: «Компания EGAR Technology хорошо зарекомендовала себя в роли системного интегратора при выполнении наших совместных проектов и обладает необходимыми компетенциями для работы с продуктами и технологиями интеграции, которые используются в информационной среде Банка. При выборе поставщика услуг для нас также был важен опыт, накопленный компанией в решении масштабных технологических задач в крупных финансовых организациях и на предприятиях».

Алексей Матукин, руководитель Департамента системной интеграции EGAR Technology, комментирует: «БИНБАНК – это одна из крупнейших финансовых организаций России с глобальной ИТ-инфраструктурой. Мы дорожим положительной оценкой наших усилий со стороны руководства БИНБАНКа и признательны за плодотворное сотрудничество».

Интеграционные подразделения EGAR Technology предоставляют широкий спектр услуг по аудиту, проектированию, разработке и внедрению интеграционных решений на платформах от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ, включая техническую поддержку интеграционных решений и организацию централизованного мониторинга бизнес-операций и ИТ-инфраструктуры организации.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.

Контактная информация

Пресс-центр
EGAR Technology Москва
Email: [email protected]
Тел. + 7 (495) 937-48-50

Похожие пресс-релизы