pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Гарипов про изменения в трудовом законодательстве

С 1 января 2013 г., после вступления в силу закона «О занятости населения», некоторые предприятия обязаны будут выделять места для новых категорий соискателей, некоторые гарантии получат родители детей не старше 6 лет.

Гарипов Владимир Игоревич, управляющий партнер компании Spektor law firm, прокомментировал возможный ход событий в виду появления названых изменений. На бумаге все выглядит вполне привлекательно — как всегда. Жаль лишь, что некоторые лазейки, как обычно, остаются. Некоторые, безусловно, ликвидируются — не без того. Но стоит еще учитывать, что появляются новые, весьма рискованные нормы.

Отзыв от Гарипова Владимира акцентирует внимание на этой проблеме. Так ли все будет хорошо после того, как закон вступит в силу? Чего ждать от работодателей после этого? Гарантии для новых категорий соискателей будут существовать лишь «де юре» или обретут силу «де факто»? Однозначно ответить на эти вопросы сложно, но подумать уж точно есть над чем. Как законодателям, так и гражданам.

Читайте комментарий юриста компании Spektor law firm. http://dengi.ua/clauses/103040_V_zakon_o_zanyatosti_naseleniya_vnesli_iz...

Похожие пресс-релизы