pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ректор Университета «Синергия» Юрий Рубин стал членом Экспертного совета Всемирной недели предпринимательства в России

Юрий Борисович Рубин, Президент Национальной ассоциации обучения предпринимательству, Ректор Московского финансово-промышленного Университета «Синергия» вошел в состав Экспертного совета Всемирной недели предпринимательства в России.

За плечами Юрия Борисовича Рубина многолетний опыт успешной работы в области развития предпринимательства, в том числе молодежного предпринимательства, как в России, так и за ее пределами. Международные коллеги высоко оценивают его вклад в этот процесс. В связи с чем, пригласили Ректора Университета «Синергия» стать членом Экспертного совета (Advisory Board) Всемирной недели предпринимательства в России.

Всемирная неделя предпринимательства – широкомасштабный международный проект, охватывающий более 120 стран по всему миру. Первая встреча российского Экспертного совета с Президентом Всемирной недели предпринимательства Джонатаном Ортмансом состоится 26 сентября в Москве. Аналогичные советы работают во всех странах-участницах Всемирной недели предпринимательства.

Данная международная акция уже стала плодотворной площадкой для формирования предпринимательской культуры и развития предпринимательского потенциала молодого поколения. Она способствует повышению мотивации и готовности молодежи к практической предпринимательской деятельности.

Напомним, что в этом году Всемирная неделя предпринимательства будет проходить с 12 по 18 ноября.

Похожие пресс-релизы