pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний LLENTAB ведет строительство многофункционального спортивного комплекса Camp Igge Arenа в г. Иггесунд (Швеция).

Наряду с промышленными объектами, группа компаний LLENTAB успешно реализует быстромонтируемые здания спортивного назначения. Сегодня группа компаний завершает строительство многофункционального спортивного комплекса Camp Igge Arenа в г. Иггесунд (Швеция), размеры которого составят 60х92 м.
За последние годы компания построила современные проекты БМЗ, которые уникальны в сегменте легких оцинкованных металлоконструкций, например крытые арены для игры в хоккей с мячом (бенди):
Ale Arena - безопорный пролет 75м, минимальная высота 12м, площадь 8700 м.кв.
Relithallen - безопорный пролет 70м, минимальная высота 12м, площадь 8050 м.кв.
Sapa Arena - безопорный пролет 78.9м, минимальная высота 12м, площадь 9625 м.кв.
Возведение спортивных комплексов, школ для легкой атлетики, бассейнов, крытых манежей, ледовых арен и т.п. требуют индивидуальный подход, так как предполагают большие пролеты между несущими колонами. При строительстве зданий для спорта необходимо объединить функциональность и технологичность, эстетические и экономические задачи, что и воплощается в реальность с помощью легких оцинкованных металлоконструкций LLENTAB.
Информацию об этих проектах можно увидеть по нижеприведенным ссылкам:
http://picasaweb.google.se/Bandyhuset/HusetsFramvXt/photo#s5093810490657...
http://www.bandyhall.nu/
http://www.sapaarena.se/econtent/20
http://www.campigge.se/?t=u&s=11488&hs=11577
Специализация шведской группы компаний LLENTAB – это проектирование, изготовление и строительство полнокомплектных стальных зданий коммерческого назначения. Компания присутствует на рынке Украины с 2003 года и действует на основании Лицензии серия АГ №573478. www.llentab.ua

Похожие пресс-релизы