pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

4 октября состоится бизнес-завтрак «Возможности фондового рынка России для компаний среднего бизнеса»

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» приглашает принять участие в деловом завтраке, посвященном вопросам выхода компаний среднего бизнеса на российский фондовый рынок.

Бизнес-завтрак «Возможности фондового рынка России для компаний среднего бизнеса» пройдет 4 октября 2012 года и соберет руководителей, а также ТОП-менеджеров компаний малой и средней капитализации. Свои доклады представят эксперты в области IPO: генеральный директор Инвестиционной компании «Премиум Капитал», листингового агента в секторе РИИ на бирже ММВБ, Кирилл Лапин, а также руководитель Инвестиционного Банковского Департамента ИК «Премиум Капитал» Степан Шепелев.

Основными темами выступлений спикеров станут:

• «Выход компаний среднего бизнеса на фондовый рынок – это реальность»;
• «Привлечение инвестиций с помощью фондового рынка»;
• «Как избежать типичных ошибок при выходе на фондовый рынок»;
• Что дальше? Перспективы устойчивого развития: дополнительная эмиссия акций»;
• «Биржевые облигации и кредиты под залог акций Вашей компании».

«Сегодня в России компании среднего бизнеса слабо осведомлены о преимуществах привлечения акционерного капитала, до сих пор существуют стереотипы о том, что выход на биржу могут позволить себе только крупные предприятия, – отмечает директор по развитию ГК «Премиум Медиа Групп» Алексей Лашков. – Именно поэтому основной целью проведения бизнес-завтрака мы ставим обсуждение возможностей и инструментов фондового рынка для компаний среднего бизнеса».
Бизнес-завтрак «Возможности фондового рынка России для компаний среднего бизнеса» состоится в Санкт-Петербурге 4 октября 2012 года в 10.00 в ресторане «Probka» по адресу: ул. Белинского, дом 5.

Заявки на участие в мероприятии принимаются по телефону: +7 (812) 454-5340.

Пресс-служба ГК «Премиум Медиа Групп»: [email protected].

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ОАО «Премиум Медиа Групп». В структуру группы компаний также входят: инвестиционное подразделение, рекламное агентство полного цикла и PR-агентство.

Похожие пресс-релизы