pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве состоится пресс-завтрак с первой в России семейной клиникой Rehab Family

24 августа в 12:30 в кафе-бистро «VERNISSAGE» (Киев, ул. Лаврская, 16) семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей Rehab Family совместно с Профессиональной Психотерапевтической Лигой (ППЛ) проведет пресс-завтрак со СМИ и специалистами в области медицины, психиатрии, психологии, социологии, посвященный теме лечения и профилактики зависимостей и психосоматических расстройств.
В неформальной обстановке, за чашечкой свежесваренного кофе или ароматного чая со специально привезенным для гостей вкусным домашним медом и вареньем, вам представится возможность:
- узнать удручающие цифры статистики по количеству больных алкоголизмом и наркоманией;
- обсудить такие темы, как стигматизация наркозависимых людей, новые подходы в лечении зависимостей, основные трудности в работе с семьями зависимых в процессе реабилитации, эффективность мер по профилактики наркомании и алкоголизма и прочее;
- услышать об интересных случаях из практики клиники;
- получить ответы на интересующие вас вопросы.
В пресс-завтраке клинику Rehab Family будут презентовать:
• Руслан Ступников, психолог, заместитель генерального директора по реабилитации;
• Ирина Корочкина, психолог, руководитель семейных программ
Аккредитация участников:
Наталья Скаредина, руководитель PR-отдела
+7 (916) 507-24-18
[email protected]
Несколько фактов из жизни Rehab Family
• Семейная клиника с широким спектром услуг в области психического здоровья и лечения зависимостей. Специализации – лечение алкоголизма, наркомании, игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (анорексия, булимия);
• Rehab Family сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными специалистами, что позволяет на качественном уровне интегрировать в процесс лечения лучшие идеи;
• Площадка для научных дискуссий и практических воплощений новых идей, объединяющая все общественные институты, участвующие в лечении и профилактике зависимостей;
• Одна из немногих клиник такого уровня, открыто рассказывающая о своей деятельности, именно поэтому на открытие клиники были приглашены более 50 ведущих масс-медиа России и свыше 250 почетных гостей.
• Rehab Family – новый формат организации лечения зависимостей и психосоматических заболеваний в России. Узнайте больше на пресс-завтраке!

Похожие пресс-релизы