pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Базовой Кафедре Первой школы Союза машиностроителей состоялась пресс-конференция

22 декабря 2018 года по инициативе члена Регионального совета Московского РО ООО «СоюМаш России», директора МГОК, директора Первой школы СоюзМаш Игоря Артемьева на Базовой Кафедре Первой школы Союза машиностроителей (МГОК) в ОЭЗ «Технополис «Москва» прошла пресс-конференция, на которой был представлен опыт взаимодействия Московского государственного образовательного комплекса с городским проектом «Профессиональная среда».
За минувший год проведено 10 совместных профориентационных мероприятий для школьников и классных руководителей, почти 40 мастер-классов в формате Try-a-skills. Их посетили более 1600 участников.

Результатом этих проектов стали возможности детей, родителей и педагогов познакомится с площадкой, попробовать себя в различных сферах и выбрать основные программы и программы дополнительного образования.

В пресс-конференции принимали участие директор Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 Константин Афонин, заместитель директора ГБПОУ МГОК, член Московского РО ООО «СоюзМаш России» Юлия Карасева, руководитель проекта «Профессиональная среда» Надежда Широкова, педагог-организатор школы им. Достоевского Иван Борисов, педагоги московских школ, сотрудники Московского образовательного канала.

Похожие пресс-релизы