pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2 октября в Москве стартует Инвестиционный форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!»

4-й Ежегодный Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» состоится в Москве 2-4 октября 2012 года.
Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» является одним из ключевых событий на международном инвестиционном рынке. С 2009 года Форум неизменно способствует развитию диалога между российским бизнесом и международными инвесторами, а также привлечению иностранных инвестиций в российскую экономику.
В пленарной сессии первого дня Форума выступит Президент Российской Федерации Владимир Путин. Программа Форума включает панельные дискуссии с участием представителей государственных органов, руководителей крупнейших российских и западных корпораций, а также экспертов мирового уровня. Во время мероприятия запланированы встречи участников с аналитиками ВТБ Капитал.
В ходе работы Форума планируется обсудить стратегические приоритеты развития страны в условиях изменений на глобальных экономических рынках, создание Единого экономического пространства, вступление России в ВТО и другие, не менее актуальные финансовые и инфраструктурные вопросы, представляющие первостепенный интерес как для руководителей российских компаний, так и для международного инвестиционного сообщества.
В работе Форума прошлого года приняли участие 2000 делегатов, из них более 500 инвесторов из Европы, США, Ближнего Востока и Африки и около 300 топ-менеджеров ведущих российских компаний. В рамках Форума состоялось более 1000 встреч руководителей российских компаний и иностранных инвесторов. Работа Форума широко освещается российской и международной прессой. По результатам Форума 2011 вышло более 1600 публикаций в российских и иностранных СМИ.
Мы ожидаем, что в этом году в работе Форума примут участие более 1500 гостей, в число которых войдут 500 российских и международных инвесторов, включая представителей 70 крупнейших отечественных компаний. Среди участников будут компании, которые уже осуществляют операции на российском и международном фондовых рынках и те, кто только проявляет интерес к российскому рынку ценных бумаг.
Подробности на http://vtbcapital.ru/russia_calling/2012/moscow/about_forum/

Похожие пресс-релизы