pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Правительство Москвы 17-18 октября проводит I Московский международный форум по иностранным инвестициям

Первый Московский международный форум по иностранным инвестициям открывается 17 октября 2012 года в российской столице в гостинице «LOTTE Hotel Moscow».
Цель мероприятия, организатором которого является Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, создать на самом высоком уровне платформу для открытого диалога представителей российских федеральных и региональных органов власти с иностранными инвесторами, обозначить новый вектор развития инвестиционной политики в России. В Москве соберутся главы крупнейших международных компаний, инвестиционных фондов и банков, представители торгово-промышленных палат, посольств, ведущие мировые эксперты.
Форум призван продемонстрировать иностранным инвесторам потенциал российских регионов и городов, предоставить всестороннюю информацию об инвестиционных возможностях и условиях ведения бизнеса в различных секторах российской экономики. Участники обсудят актуальные аспекты государственной политики в области привлечения иностранных инвестиций и создания благоприятного инвестиционного климата в России, перспективы, пути и планы развития Московской агломерации, вопросы и усилия по превращению Москвы в международный финансовый центр.
«Столица России приглашает представителей мирового инвестиционного сообщества к участию в новом этапе развития города, реализации крупных программ реального сектора экономики. Это в первую очередь строительство и транспорт, городская инфраструктура, высокотехнологичные предприятия, конструкторские центры, медицина, торговля и многие другие сферы, где востребованы масштабные инвестиции», – говорится в обращении мэра Москвы Сергея Собянина к участникам форума.
«Эффективность вложений в Москву подтверждена имеющимся опытом, нашей твердой приверженностью принципам взаимовыгодного сотрудничества, готовностью обеспечить все необходимые условия для эффективного ведения бизнеса», – отмечается в обращении.
Первый Московский международный форум по иностранным инвестициям завершится 18 октября.
Дополнительная информация на сайте www.mifif.ru

Похожие пресс-релизы