pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ресурс Сервис выступила на конференции «Symantec Technology Day 2012»

Компания «Ресурс Сервис» приняла участие в «Symantec Technology Day 2012» и выступила Золотым спонсором ИТ-форума Symantec в Москве.

На конференции Symantec специалисты компании «Ресурс Сервис» представили новые решения по устранению утечек конфиденциальных данных с помощью продуктов компании Symantec.

С докладом на пленарной сессии «ЦОД и взрывной рост информации» выступил Андрей Петров, ведущий технический эксперт ЗАО «Ресурс Сервис».

Андрей Петров рассказал о комплексном подходе к решению задачи устранения утечек конфиденциальных данных, представил новые решения на базе продуктов Symantec, отметил их конкурентные преимущества.

«В условиях постоянного увеличения объема информации вопрос защиты конфиденциальных данных встает все острее, - подчеркнул в своем выступлении Андрей Петров. - Для комплексного решения этой задачи наша компания предлагает использовать несколько программных продуктов – Symantec Data Loss Prevention, Symantec IT Management Suite и Symantec IT Analytics for DLP. Их внедрение позволит, в частности, определить, какие именно сведения следует отнести к конфиденциальным данным и следить за ними в общем информационном пространстве, проводить регулярное сканирование корпоративных хранилищ, гарантировать использование этих данных в соответствии с регламентом безопасности компании, обнаруживать и запрещать использование нарушающего политику безопасности программного обеспечения».

На стенде «Ресурс Сервис» специалисты компании поделились проектным опытом и ответили на технические вопросы участников конференции.

Компания Ресурс Сервис имеет статус Symantec Platinum Partner.

ЗАО «Ресурс Сервис» - российская консалтинговая компания в области информационных технологий. Создана в 2000 году. Предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения информационных технологий, поддержки и аутсорсинга ИТ-систем. Более подробная информация по адресу: www.resourceservice.ru

Похожие пресс-релизы