pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Ресурс Сервис" локализовала продукт Symantec "Service Desk 7.5"

Компания "Ресурс Сервис" завершила локализацию продукта Symantec «Service Desk 7.5" и стала первой на российском ИТ-рынке компанией, адаптировавшей для отечественных ИТ-пользователей систему «Service Desk» компании Symantec.

В рамках осуществленного проекта локализован портал системы, формы регистрации и просмотра заявок, задачи, ссылки, элементы управления, кнопки переходов и все основные компоненты продукта.

Symantec «ServiceDesk 7.5» - эффективный, основанный на идеологии ITIL инструмент для работы с инцидентами, проблемами, изменениями, выпусками и базой знаний. «ServiceDesk 7.5» представляет собой программное обеспечение для службы поддержки, предназначенное для быстрого внедрения, полной интеграции и оптимизации ИТ-процессов.

Продукт имеет ряд ключевых преимуществ, самым интересным из которых является интеграция с системой управления ИТ-инфраструктурой Altiris IT Management Suite, а также возможность интеграции с другими системами. Стабильность управления обеспечивается программным решением для выполнения службой поддержки повседневных рутинных операций. На основе получаемой в реальном времени информации можно принимать более обоснованные и оперативные решения. Продукт позволяет автоматизировать основные IT-процессы и адаптировать новые технологии без добавления новых инструментов, расширения штата сотрудников и разработки специальных методик.

«Локализация специалистами «Ресурс Сервис» продукта Symantec «Service Desk 7.5" стала новым шагом в осуществлении корпоративной стратегии максимально полного удовлетворения требований и пожеланий заказчика, - отметил Андрей Моисеев, генеральный директор ЗАО «Ресурс Сервис». – Локализация «Service Desk 7.5", включая всю необходимую документацию, облегчает задачи внедрения, конфигурирования и эксплуатации системы, дает возможность использовать ее широкие возможности. Предоставление продукта «Service Desk 7.5", адаптированного на русский язык, повышает его доступность и удобство для пользователей».

ЗАО «Ресурс Сервис» - российская консалтинговая компания в области информационных технологий. Создана в 2000 году. Предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения информационных технологий, поддержки и аутсорсинга ИТ-систем. Более подробная информация по адресу: www.resourceservice.ru

Похожие пресс-релизы