pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «1С-Рарус» открывает филиал в Самаре на базе 1С:Франчайзи «Имплозия СОФТ»

Аннотация: Группа компаний «1С-Рарус» расширяет свое присутствие на территории России. В октябре 2012 года создан самарский филиал на базе регионального 1С:Франчайзи «Имплозия СОФТ». Целью работы нового офиса станет предоставление клиентам высокого качества обслуживания по передовым стандартам «1С-Рарус».

Новый филиал в России открыт на базе известного в Самаре 1С:Франчайзи «Имплозия СОФТ», который работает на рынке автоматизации с 2000 года и являлся на момент слияния одним из крупнейших официальных партнеров фирмы «1С» в регионе.

В числе клиентов компании «Имплозия СОФТ» - «Русфинансбанк», ОАО «Самаранефтегеофизика», Буровая компания «Евразия», «Стандарт» (ТМ Alkohall), «Автэл», «ОРТО», «Универсальное бурение», завод им. Тарасова и др.

По словам директора компании «1С-Рарус» Дмитрия Казачкова, выбор «Имплозии СОФТ» в качестве партнера для создания филиала был обусловлен высокой квалификацией ее сотрудников, а также наличием положительного опыта совместных проектов при автоматизации предприятий Самары.

Открытие филиала в Самаре позволит консолидировать опыт успешно действующей региональной компании, владеющей спецификой местного рынка, с передовыми технологиями «1С-Рарус». Цель открытия филиала – предложить предпринимателям и корпорациям региона высокое качество услуг.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 14 городах России и Украины.
За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Справка о компании «Имплозия СОФТ»
Отсчет своей деятельности компания «Имплозия СОФТ» ведет с 1995 г., когда в фирме «Имплозия», на тот момент специализирующейся в области оптовой и розничной торговли фармацевтическими препаратами, был создан отдел информационных технологий. В 1997 г. отдел преобразован в Департамент информационных технологий и логистики, на базе которого в 2000 г. и была создана компания «Имплозия СОФТ».
Сегодня «Имплозия СОФТ» - это:
1. Автоматизация процессов любого уровня сложности на предприятиях различных видов деятельности, как с использованием программных продуктов фирмы «1С», так и других средств разработки по желанию заказчика.
2. Продажа, установка, настройка и дальнейшее сопровождение программных продуктов «1С» и Microsoft.
3. Продажа, установка, ремонт и обслуживание компьютеров и оргтехники.
4. Учебный центр со статусами Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации фирмы «1С».
Квалификация сотрудников подтверждена 45 сертификатами 1С:Специалист и 83 сертификатами 1С:Профессионал по различным программным продуктам 1С, 6 сотрудников имеют международные сертификаты по программированию в различных средах (С++, Delphi, MS SQL и др.).
В компании «Имплозия СОФТ» функционирует система менеджмента качества на основе стандарта ISO 9001:2008.
Клиентами компании на сегодняшний день являются более 2000 организаций.

Похожие пресс-релизы