pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Помахать мечом на конференции по информационной безопасности

Такую возможность предоставила всем желающим IT-компания «Oberon» на ежегодной международной специализированной выставке-конференции по информационной безопасности INFOBEZ-EXPO 2012.
Разумеется, прямо-таки махать мечом никто не стал, но желающих сфотографироваться в настоящих доспехах и с холодным оружием оказалось предостаточно. Не только руководители крупных компаний, но даже коллеги-конкуренты, специалисты по системам безопасности не удержались от искушения. Тем более, что в героическом образе можно было сфотографироваться не только одному, но и вместе с очаровательными промо-моделями, также одетыми в стилизованный «воинский» костюм.
Все вышеперечисленное работало на закрепление центрального образа стенда компании«Oberon», разработчика комплексных систем безопасности – воина-рыцаря - и слогана: «Безупречный защитник».
Концепция оформления стенда и визуализация, дизайнерское оформление проекта, принесшего компании «Oberon» много новых клиентов и просто поклонников образа, принадлежит дизайн-бюро «Револьверарт» и ее арт-директору Арсению Ли.
http://www.revolverart.ru/blog/574.html
+7 (926) 221-18-16

Похожие пресс-релизы