pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung объявляет победителей всероссийского финала World Cyber Games 2012

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, генеральный спонсор и глобальный партнер чемпионата по компьютерным играм World Cyber Games, объявляет победителей всероссийского финала чемпионата.
Всероссийский финал World Cyber Games 2012 проходил 13 и 14 октября, в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, в рамках Фестиваля Науки. В соревнованиях приняли участие сильнейшие российские киберспортсмены. В этом году в список игровых дисциплин турнира вошли: DOTA™2, StarCraft® II: Wingsof Liberty™, Warcraft® III: TheFrozenThrone™, FIFA 12 и WorldOf Tanks.
Победителями российского финала Чемпионата мира по компьютерным играм 2012 стали:
StarCraft® II: Дмитрий «Happy» Костин
FIFA 12: Никифоров «kefir» Сергей
DOTA™2 : команда “5” ( Лисоковский М., Мусоргин В., Голубев А., Другов И., Березин А.)
WorldOf Tanks: команда “The RED Rush” ( Пономарев К., Романенко К., Мазеин М., Хабибуллин А., Палащенко Д., Репин Д., Блажко Е.)

«Мы рады, что на протяжении нескольких лет проект WCG активно развивается как в России, так и во всем мире. В свою очередь, наша компания прилагает максимум усилий, чтобы обеспечить проведение Чемпионата на самом высоком уровне»», — отметил президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ г-н Джан Санг Хо (Jun Sung Ho).
Победители российского финала Чемпионата войдут в состав национальной сборной и поедут на всемирный Гранд-финал - 2012, который будет проходить с 29 ноября по 2 декабря в городе Куншан (Китай).
Первый турнир WCG состоялся в 2000 году, в нем приняли участие киберспортсмены из 17-ти стран, которые соревновались в четырех игровых дисциплинах. За десять лет WCG стали самыми крупными играми по компьютерным видам спорта. Общий призовой фонд World Cyber Games составляет полмиллиона долларов. На гранд - финале 2012 года ожидается участие более 400 игроков из 40 стран мира, за которыми будут наблюдать более 80 тысяч зрителей.
World Cyber Games — самые крупные в мире соревнования по компьютерным видам спорта. Инициатором проведения Всемирных компьютерных игр выступила Южная Корея, организовавшая в октябре 2000 года в Сеуле первый чемпионат. Его поддержали крупнейшие мировые IT-компании и Правительство Южной Кореи. Успех данного турнира положил начало ежегодному проведению Всемирных компьютерных игр. Ежегодно в соревнованиях принимают участие порядка 700 киберспортсменов из 70 стран мира. Общий призовой фонд World Cyber Games составляет 500 тысяч долларов. Дополнительную информацию о World Cyber Games можно получить на сайте www.wcg.com
Samsung Electronics работает в России 20 лет и принимает активное участие в социальной и культурной жизни страны. Компания поддерживает выставки современного искусства, является официальным спонсором Государственного Академического Большого театра, партнером Государственного Эрмитажа и, совместно с Музеем-усадьбой Л.Н. Толстого, соучредителем ежегодной литературной премии «Ясная Поляна». Также Samsung Electronics на протяжении нескольких лет выступает Всемирным олимпийским партнером в категории беспроводного телекоммуникационного оборудования.
Компания претворяет в жизнь программу «Надежду – детям» («Hope for Children»), которая включает в себя помощь детским домам (библиотеки, спортивные парки, инвентарь и многое другое) и поддержку юношеского спорта. Так, SamsungElectronics — Официальный партнер юношеских сборных команд России по теннису, Организатор женского молодежного чемпионата по теннису Samsung Cup, а также Генеральный партнер Всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова».

Похожие пресс-релизы