pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международное рейтинговое агентство Fitch подтверждает рейтинг финансовой устойчивости Группы АХА

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило рейтинг финансовой устойчивости страховой Группы АХА на уровне «АА-» со стабильной перспективой. Показатель на уровне «АА-» является подтверждением наличия капитала достаточного для выполнения финансовых обязательств перед клиентами, а также подтверждением финансовой надежности компании.

Согласно с оценкой агентства, уровень платежеспособности АХА остается высоким, и компания продолжает наращивать абонентскую базу, несмотря на непростую финансовую ситуацию в мире.

Решительные антикризисные меры, предпринятые Группой за последние годы, сделали АХА менее подверженной влиянию извне. 75% основного дохода Группы АХА приносят бизнесы, которые в меньшей степени подвержены влиянию со стороны финансовых рынков.

Рейтинг Группы является подтверждением того, что АХА – это крупнейший поставщик страховых и финансовых услуг, обладающий признанным брендом, прекрасным риск-менеджментом и географической диверсификацией, уникальными продуктами и широкими возможностями в дистрибуции, эффективной командой менеджеров и последовательной стратегией.

«АХА – самая крупная страховая компания Европы и уже несколько лет подряд страховой бренд №1 в мире. Заслужить доверие более 100 миллионов клиентов можно только благодаря неукоснительному выполнению взятых на себя обязательств и высокому качеству сервиса. Этим основным принципам работы следуют все компании Группы АХА в мире, включая Украину», - прокомментировал Председатель Правления страховой компании «АХА Страхование» в Украине Филипп Вотле.

По результатам первых шести месяцев «АХА Страхование» в Украине занимает лидирующие позиции на страховом рынке Украины согласно рейтингу украинских страховых компаний журнала Insurance TOP.

Состоянием на 30.06.2012 АХА является лидером по сбору чистых страховых платежей с общим объемом 381 774 тыс.грн, а также лидером по сбору страховых премий на рынке добровольного страхования (http://axa-ukraine.com/ru/insurance/auto-insurance/) наземного транспорта (КАСКО). Совокупный объем премий по КАСКО составил 239 930 тыс.грн. КАСКО занимает более 60% в портфеле компании и является основным страховым продуктом. Сумма выплат по КАСКО с 1 января по 30 июня 2012 года составила 120 709 тыс.грн.

http://axa-ukraine.com/upload/press-center/Fitch_AXA_ru.pdf

Официальный сайт «АХА Страхование»: www.axa-ukraine.com

Похожие пресс-релизы