pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas представляет одежду и обувь для бега в холодное время года

Новая беговая коллекция разработана специально для настоящих спортсменов, которые тренируются круглый год независимо от погодных условий. Благодаря технологиям, одежда и обувь от adidas помогает поддерживать спортивную форму не только летом, но и в холодное время года. Первыми новинки коллекции протестируют профессиональные спортсмены во время забега «Kyiv Open Run Cup», который состоится при поддержке adidas 21 октября в Киеве, в Ботаническом саду имени академика Гришка.

В сезоне Осень/Зима 2012/2013 adidas предлагает комфортную, теплую и высокотехнологическую одежду. Благодаря её специальному беговому крою и светоотражающим деталям, спортсмены могут тренироваться в любую погоду и время суток.

Технология CLIMAWARMTM позволяет удерживать тепло на поверхности кожи (что помогает сохранить ощущение сухости и комфорта в холодных погодных условиях), CLIMALITE® обеспечивает процесс выведения влаги, а CLIMAPROOF® защищает от ветра, дождя и снега, одновременно сохраняя способность эффективно испарять пот и рассеивать излишнее тепло.

Технология FORMOTION™ не ограничивает движения и увеличивает их точность и силу. Благодаря внедрению в конструкцию одежды вставок из компрессионных материалов и использованию технологии Power Band (материал, обладающий способностью растягиваться и быстро возвращаться в исходное состояние) именно в тех местах, где это необходимо, экипировка с технологией FORMOTION™ контролирует и усиливает мышечную активность и не деформируется.

Особенностью коллекции является куртка SuperNova Goretex Jacket, изготовленная из самых износостойких, дышащих, непромокаемых и ветронепроницаемых тканей.

Главные новинки профессиональной обуви для бега – это модели Climawarm Revolution и Climawarm Ride. Верх данных моделей выполнен из текстиля и синтетических материалов со вставками из войлока, а подкладка содержит мембрану CLIMAWARM™, что позволяет удерживать тепло на поверхности кожи. Так же в данных моделях используется технология TRAXION®, которая обеспечивает защиту от скольжения и идеальное сцепление с любыми поверхностями.

Первое испытание холодами обувь и одежда пройдет во время забега «Kyiv Open Run Cup», который состоится при поддержке adidas 21 октября в Киеве, в Ботаническом саду имени академика Гришка.

Обувь и одежду из специальной коллекции для бега уже можно приобрести в украинских магазинах adidas Performance.

Похожие пресс-релизы