pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Reebok представляет линию мужской одежды и обуви Crossfit осень-зима 2012

Линия одежды CrossFit в наступающем сезоне пополняется новыми моделями футболок, шорт, лосин, брюк, созданными специально для интенсивных тренировок. Технология PLAYDRY предотвращает перегревание и убирает излишки влаги с поверхности тела, а специальные швы и эластичная ткань позволяют двигаться свободно во время тренировок.

Новинкой сезона стали две модели обуви Crossfit Nano, разработанной специально для занятий КроссФитом профессиональными атлетами. Плотный материал передней части кроссовок обеспечивает дополнительную прочность и позволяет избежать протирания. Сетчатый материал верха создает гибкость и подвижность стопы, необходимые при постоянно варьирующихся тренировках КроссФит, а плоская подошва дает устойчивость. Дополнительная воздухопроницаемая сетка обеспечивает циркуляцию воздуха внутри кроссовок, а внутренняя подкладка уменьшает трение

Похожие пресс-релизы