pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Текстиль для дома в интернет-магазине Read.ru

Read.ru, один из крупнейших магазинов Рунета, сообщает об очередном расширении ассортимента товаров.
Чтобы удовлетворить запросы своих покупателей Read.ru начали сотрудничество с крупнейшим в России поставщиком изделий хлопка, компанией «Теско».
На этот раз посетители сайта могут заказать и получить готовый текстиль для дома, в том числе постельное бельё, полотенца, комплекты для кухни и ванной комнаты из эксклюзивных коллекций. В частности, каталог текстиля для дома состоит из 4-х коллекций: «Тет-а-тет», «Тет-а-тет Classic», «SONNA» и «ЭГО». Каждая коллекция уникальна и неповторима.
С точки зрения Read.ru, важным преимуществом компании «Теско» является собственное дизайн-бюро, которое создает оригинальные изделия в соответствии с меняющимися вкусами покупателей и в духе мировых тенденций текстильной моды.
Компания «Теско» придает огромное значение контролю качества на всех этапах производства своей продукции – от стандартной сертификации до тестирования на своих сотрудниках. А задача Read.ru - доставлять эту продукцию до потребителей самым удобным для них способом, используя одну из самых обширных в России сетей пунктов выдачи заказов.

Справка:
Интернет-магазин Read.ru – один из крупнейших интернет-ресурсов в России, в ассортименте которого более 1 миллиона книг и журналов, многие из которых имеют электронную версию, и широкий выбор периодических изданий от 1000 издательств России и стран СНГ. Кроме этого, интернет-магазин постоянно расширяет ассортимент мультимедийной продукции, развивающих игр и детских игрушек, канцтоваров, товаров для хобби.
Интернет-магазин Read.ru использует крупнейшую в России сеть пунктов выдачи заказов более чем в 100 городах.

Пресс-служба Read.ru
Столетний Александр
PR-менеджер
тел: 8 (495) 974-21-31 доб.400
mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы