pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые поступления в интернет-магазине «Дом текстиля».

Декабрь, 2012 год. Интернет-магазин «Дом текстиля» сообщает о значительном расширении ассортимента и поступлении долгожданных новинок.
В конце ноября 2012 год ассортимент магазина пополнился широким рядом текстиля для дома. Среди новинок представлены постельное белье таких производителей, как "Soho","Christina", "Lady", "Sher", "Disney baby Винни и Тигра", белье из бязи "Jessika","Irish Cream", скатерти разнообразных расцветок и стилевых решений, уютные и теплые пледы, удобные подушки и многое другое.
Расширение ассортимента является необходимым шагом в работе компании, так как новые поступления совершенно необходимы для укрепления связей с постоянными клиентами, а также для расширения клиентской базы. Развитие компании и удобство покупателей является приоритетным направлением работы интернет-магазина «Дом текстиля».
«Мы рады сообщить всем своим покупателям, что планируем не останавливаться на достигнутом и в ближайшем времени будем радовать их новым качественным текстилем для дома. Все наши товары имеют высокое качество и приемлемые демократичные цены, что делает наш магазин привлекательным для клиентов», - комментирует новость генеральный директор ООО «Текстиль Маркет» Гурский И.В.
Более подробно с новинками можно ознакомиться на сайте: http://www.dom-textilya.ru.
Информация о компании:
Интернет-магазин «Дом Текстиля» предлагает огромный выбор домашнего текстиля и товаров для детей. В каталоге интернет-магазина можно выбрать постельное белье недорого, подушки, одеяла, пледы, покрывала и полотенца, кухонные принадлежности, детские подушки и многое другое. "Дом Текстиля" предлагает услуги доставки приобретенной продукции, кроме этого, забрать свой заказ можно, воспользовавшись пунктом самовывоза.
Контактная информация:
Интернет-магазин "Дом Текстиля"
ООО "Текстиль Маркет"
Контактное лицо: Людмила, зам.директора; Наталья, менеджер
Адрес: 107370, г. Москва, ул. Б. Почтовая, д.36, стр.10, подъезд 18, этаж 2, офис Б215
Телефоны: +7 (499) 714-8880, +7 (906) 757-3030
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.dom-textilya.ru

Похожие пресс-релизы