pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийская конференция «Управление инвестиционными проектами в энергетике: от накопленного опыта к отраслевым решениям»

Екатеринбург, 29 ноября 2012г., четверг.
Организаторы - Национальная Ассоциация Управления Проектами «СОВНЕТ» (г. Москва) и НОУ «Фабрика Управляющих Проектами» (г.Екатеринбург).

Участие в данной конференции позволит Вам и Вашей команде узнать о последних тенденциях, технологиях и инструментах в управлении комплексными энергетическими проектами от международных экспертов и первых лиц таких компаний, как ОАО «МРСК – Урала», ООО «ЕЭСК», ОАО «ТГК – 9» и другие.

Получить представление о фактическом состоянии дел у своих конкурентов, договориться с потенциальными партнерами об общих подходах и принципах качественного взаимодействия при реализации проектов. На конференции будут продемонстрированы лучшие практики в области управления инвестиционными энергетическими проектами, самые актуальные требования Заказчиков и инвесторов, что позволит Вам быть на шаг впереди Ваших конкурентов.

В конференции также примет участие эксперт международного уровня – Товб Александр Самуилович - Вице президент Международной ассоциации управления проектами IPMA и Российской ассоциация управления проектами СОВНЕТ, Сертифицированный Управляющий Проектами CSPM IPMA (уровень B01), действующий национальный асессор IPMA по профессиональной сертификации специалистов и международный асессор по сертификации организаций по IPMA Delta. Опыт работы Управляющим проектами и приглашённым экспертом более 35 лет в ведущих международных и российских компаниях различных отраслей и сфер деятельности. Доцент кафедры ИИБС ФИБС МИСиС, преподаватель ВШБ МГУ и ФИБС МФТИ.

Лучшие специалисты проектного управления и энергетического бизнеса Уральского региона и России выступят перед Вами с уникальными докладами, а так же смогут проконсультировать и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Для участников предусмотрен Организационный взнос (для 2-х и более участников скидки до 20%, в орг взнос входит: раздаточный материал, кофе-брейк, обед, и в качестве бонуса - живое общение с ведущими-практиками, Заказчиками, инвесторами и опытными коллегами.)

Приглашаем Вас посетить нашу конференцию и узнать от реальных Заказчиков и Экспертов, что необходимо, чтобы повысить качество управления проектами до международного уровня!

Регистрация участников открыта на сайте pmfural.ru
по телефону +7343 310 12 84
по e-mail [email protected]

Похожие пресс-релизы