pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бренду КОСМОДИСК от компании «Студио Модерна» исполнилось 20 лет

В этом году компания «Студио Модерна» отмечает 20-летие своей
ТМ КОСМОДИСК на европейском и мировом рынках. С момента ее появления насчитывается более 3 000 000 довольных пользователей уникальных приспособлений для здорового позвоночника.
Специально к юбилею ТМ КОСМОДИСК компанией «Студио Модерна» отснят новый ролик, где показаны только реальные пользователи товаров бренда из разных стран, в т. ч. из Украины. Каждый герой видео делиться собственными впечатлениями и положительным результатом использования КОСМОДИСКа.
Более того — режиссеры праздничного ролика показали то, чего никогда не было раньше — впервые в съемке мнений и высказываний
о КОСМОДИСКЕ приняли участие сотрудники колл-центра Украины, а не только сами потребители. Им удалось показать свое внутреннее видение бренда и главную его миссию — нести людям добро и помогать поправлять здоровье, — а зрители смогли воочию посмотреть на членов команды компании «Студио Модерна».
Также компания-собственник ТМ КОСМОДИСК приготовила еще один сюрприз, приуроченный к 20-летнему юбилею, — тапки ТМ ВОКМАКС
с особенной формой подошвы, которая помогает улучшить состояние позвоночника, суставов и осанку, — для каждого клиента ТМ КОСМОДИСК
в подарок. Свой щедрый жест руководство компании объясняет дополнительной поддержкой постоянной философии бренда — «Важно не только улучшить здоровье людей, но и комплексно поднять качество жизни!».
Чтобы узнать больше о товарах ТМ КОСМОДИСК, сделать заказ и получить подарок, необходимо обратиться по телефону (044) 459-02-27.

Для справки:
«Студио Модерна» — компания многоканальной электронной коммерции в Центральной и Восточной Европе, с вертикально-интегрированной сетью, охватывающей более 400 потребителей в 21 стране. Опыт работы компании насчитывает 20 лет в Европе и более 8 лет в Украине.
«Студио Модерна» известна своими торговыми марками, такими как TOP SHOP, Dormeo, Delimano, Kosmodisk, Walkmaxx, Ivyss.
С 2009 года компания является обладателем Сертификата «Знак качества» от Международной программы защиты прав потребителей за высокий уровень качества товаров и обслуживания клиентов.
А в 2011 году компания стала обладателем награды и сертификата «Лидер отрасли».

Похожие пресс-релизы