pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клуб скидок для мам «МаМандарина»: увлекательные осенние каникулы со скидкой до 80%

Помните, с каким нетерпением каждый из нас ждал осенних каникул в школе?! Неужели забыли, как считали дни, часы, минуты... Но как провести каникулы с пользой? Что делать? Куда пойти?
В начале ноября во многих школах наступает долгожданный период каникул - время, когда ученики могут забыть о напряженных учебных буднях и набраться сил. Естественно, многие родители озабочены, как сделать этот "мимолетный отдых" нескучным и одновременно полезным. Ведь каникулы - это не только возможность передохнуть, но и пора новых и интересных открытий.
Клуб скидок для мам «МаМандарина» уже подготовился к осенним каникулам и готов поделиться своими находками - специальными предложениями со скидкой от 50% до 90%.Увлекательные экскурсии по Москве, посещение театров, музеев, спортивных центров, детских и семейных клубов. Предложения в клубе «МаМандарина» отбираются мамами-консультантами. Мамы знают, что нужно мамам и поэтому выбирают лучшее.
Осенние каникулы так коротки, не успеешь оглянуться - опять пора в школу! Организуйте своему ребенку занимательную и разнообразную неделю отдыха.
МаМандарина - это клуб сделанный мамами для мам. Мы создали его, чтобы помочь мамам делать свою ежедневную работу легче, а покупки и путешествия приятнее.
Официальный сайт Клуба скидок для мам МаМандарина: http://MaMandarina.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Анастасия Васильева [email protected] тел 8 916 244 63 30
Ольга Виссер [email protected] тел. 8 925 772 48 66

Похожие пресс-релизы