pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Клуб скидок» – новый стильный проект Банка Русский Стандарт

«Клуб скидок» - новый стильный ресурс, созданный в агентстве инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) для Банка Русский Стандарт. Сайт программы лояльности http://www.clubskidok.rs.ru приглашает окунуться в увлекательный мир шопинга. Выгодного шопинга!

«Клуб Скидок» – это уникальная программа лояльности, благодаря которой банковские карты Банка Русский Стандарт становятся не только платежными, но и дисконтными. Держатель карты Банка Русский Стандарт автоматически становится участником программы и может со значительными скидками воспользоваться услугами компаний-партнеров программы. Перед держателями карт открывается целый мир эксклюзивных скидок, специальных акций и предложений. Партнеры программы – известные магазины, рестораны, отели.

Сайт http://www.clubskidok.rs.ru создан специально для любителей шопинга. Здесь есть информация не только о продуктах Банка Русский Стандарт, но и подробный список партнеров программы с информацией о предоставляемых скидках. Удобный поиск позволяет быстро найти нужный магазин не только по месторасположению, но и по категории, а также по типу карты. Кроме того, на сайте можно легко оформить анкету и присоединиться к участникам «Клуба скидок», прочитать последние новости и оформить подписку на специальные предложения.

Сайт «Клуб скидок» разработан в агентстве инновационного маркетинга Promo Interactive. «Яркий удобный ресурс, разработанный командой Promo Interactive в кратчайшие сроки, полностью отражает идею проекта и вдохновляет на покупки даже тех, кто шопоголиком себя не считает», - говорит Александр Самсонов, руководитель проекта Управление Маркетинга Департамент Эквайринга.

Для удобства потребителей также была создана мобильная версия сайта. Разработчики – агентство Promo Interactive – сделали так, чтобы «Клуб скидок» был доступен всегда, даже во время шопинга.

Похожие пресс-релизы