pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило высокий рейтинг надежности депозитов в Банке Русский Стандарт

Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» в очередной раз подтвердило индивидуальный рейтинг надежности вкладов Банка Русский Стандарт на высоком уровне – 5 (отличная надежность).
Высокая оценка в рейтинге – это свидетельство надежности вкладов и возможности Банка своевременно и в полном объеме выполнить принятые на себя обязательства перед вкладчиками в течение ближайшего года.
Рейтинговое агентство «IBI-Rating», проводя исследование, анализировало годовую финансовую отчетность, внутреннюю отчетность, а также информацию из внешних источников, прошедшую проверку на достоверность со стороны агентства.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) специализируется на обслуживании физических лиц. Банк имеет около 7200 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 316 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», Comfy, «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие.
ПАО «Банк Русский Стандарт» имеет высокий рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5, присвоенный уполномоченным национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
В 2012 году кредитный портфель Банка вырос более чем в 2 раза, активы – в 1,9 раза. По состоянию на 01.05.2013 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель – 2,7 млрд. грн., активы – 3,2 млрд. грн., уставный капитал – 183 млн. грн., регулятивный капитал – 525 млн.
Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России.

Похожие пресс-релизы