pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBI-Rating подтвердило индивидуальный рейтинг надежности вкладов ПАО «Банк Русский Стандарт» на уровне 5+

Независимое уполномоченное агентство IBI-Rating подтвердило индивидуальный рейтинг надежности вкладов ПАО «Банк Русский Стандарт» на уровне 5+ (отличная надежность).
Так, по результатам работы в анализированном периоде (с 01.01.2013 до 01.12.2013) деятельность Банка была прибыльной, а показатели эффективности деятельности сохранились на высоком уровне. Банк стабильно поддерживает необходимый размер средств на корсчетах в НБУ. Объем и удельный вес высоколиквидных активов пребывают на высоком уровне, что полностью покрывают текущие обязательства. Кредитный портфель остается хорошо диверсифицированным по заемщикам.
Для проведения аналитического исследования были использованы материалы, полученные от Банка Русский Стандарт, в том числе: годовая финансовая отчетность за 2010-2012 гг. И за январь-ноябрь 2013 года, плановые показатели деятельности на 2014 год, другая необходимая внутренняя информация, а также информация из открытых источников, которую IBI-Rating считает достоверной.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», занимающей лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».
В Украине Банк Русский Стандарт основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Единственным акционером Банка в Украине является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России.
Региональная сеть Банка Русский Стандарт (Украина) составляет 66 отделений, 100 мини-офисов и 8000 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в более чем 500 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями Украины: «Фокстрот», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие.
По состоянию на 01.10.2013 года активы Банка составили 3 538,3 млн. грн., регулятивный капитал - 522,8 млн. грн., кредитный портфель Банка без учета сформированных резервов - 3 229,9 млн. грн., депозитный портфель – 1,716 млн. грн. В августе 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн. грн.
Банку Русский Стандарт (Украина) присвоен рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5 (национальное рейтинговое агентство IBI-Rating). Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Лицензия НБУ №226 от 4.11.2011.

Похожие пресс-релизы