pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рейтинговое агентство «IBI-Rating» пересмотрело индивидуальные рейтинги надежности вкладов банков

Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» сообщает о пересмотре индивидуальных рейтингов надежности вкладов ряда банков, которые были определены ранее.

Индивидуальные рейтинги надежности вкладов четырех банков были подтверждены на прежнем уровне. Так, индивидуальные рейтинги надежности вкладов ПАО «Банк Русский Стандарт», ПАО АКБ «Львов», ПАО «БТА БАНК» были подтверждены на уровне 5. Индивидуальный рейтинг надежности вкладов на уровне 4+ был подтвержден для АО «КБ «СОЮЗ».

Индивидуальный рейтинг надежности вкладов - это оценка Рейтингового агентства возможности банка своевременно и в полном объеме выполнить принятые на себя обязательства перед вкладчиками в течение ближайшего года. Финансовое учреждение с рейтингом 4+ и выше является надежным, своевременно рассчитывается по своим обязательствам. Вероятность возникновения проблем со своевременным возвращением вклада невысокая, хотя и существует определенная зависимость от влияния внешних политических и экономических факторов, а также внутренних факторов.

Для проведения аналитического исследования были использованы материалы, полученные от банков, в том числе: годовая финансовая отчетность за период 2011 2012 гг., а также финансовая отчетность по результатам января 2013 года, другая необходимая внутренняя информация, а также информация из открытых источников, которую рейтинговое агентство считает достоверной.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба Рейтингового агентства «IBI-Rating»
Анна Иваницкая, тел.: +38 (050) 412-49-10
[email protected]

Начальник отдела рейтингов финансовой сферы
Анна Апостолова
тел.: +38 (044) 362-90-84

Похожие пресс-релизы