pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершилась акция «Познай Киев с Банком Русский Стандарт»

Банк Русский Стандарт подвел итоги акции «Познай Киев с Банком Русский Стандарт» и определил десять счастливчиков, которые выиграли путешествие в столицу. Всем победителям банк предложил масштабную культурную программу, возможность посетить самые знаковые места города, полностью оплатив путешествие, как для победителя, так и сопровождающего его лица.

«Мы очень хотели подарить нашим клиентам настоящий летний праздник в традиционную пору отпуска и отдыха. К сожалению, далеко не всем украинцам удалось побывать в столице и нам чрезвычайно приятно видеть среди наших победителей жителей других городов. Уверен, что для тех, для кого это было первым знакомством со столицей, оно станет незабываемым», - прокомментировал Председатель Правления банка Игорь Дорошенко.

«Мы рады, что с кредитной картой MasterCard клиенты Банка Русский Стандарт смогли получить бесценные впечатления. Кроме возможности совершить увлекательную поездку, эта карта предоставляет неоспоримые преимущества, среди которых удобство пользования, высокая скорость оплаты, глобальная сеть приема и максимальная безопасность платежей. Мы уверены, что в рамках нашего партнерства с Банком Русский Стандарт мы представим еще много самых передовых платежных инструментов, которые подарят клиентам банка новые возможности», - подчеркнул Сергей Францишко, директор по развитию бизнеса, представительство MasterCard Europe в Украине.

Напомним, что стать участником акции могли как действующие владельцы карт MasterCard Банка Русский Стандарт, так и все желающие, кто оформил карту и воспользовался ею для покупок или снятия наличных в период проведения акции.

«С начала года Банк Русский Стандарт провел уже три специальные акции для своих клиентов. В планах банка - продолжить поощрять владельцев карточных продуктов, предоставляя не только удобные и полезные финансовые инструменты для повседневных расчетов, но и разыгрывая призы и подарки среди самых активных пользователей», - добавил Игорь Дорошенко.

«Благодаря профессиональной работе наших партнеров - Банка Русский Стандарт и сети «Фокстрот. Техника для дома», кампания прошла очень успешно и с энтузиазмом была воспринята картодержателями. Мы разделяем инициативу партнеров поддерживать культурные ценности и наследие нашей чрезвычайно многообразной и колоритной страны, поэтому в данный момент сами проводим национальную промо кампанию «Відкривай Україну з MasterCard». Cамые активные картодержатели MasterCard, в том числе клиенты Банка Русский Стандарт, смогут открыть для себя всю Украину. Детали акции можно узнать на нашем сайте www.mastercard.ua», - сказал в завершение Сергей Францишко.

Для тех, у кого еще нет карты MasterCard Банка Русский Стандарт, напоминаем, что ее можно оформить и получить в течение часа в любом из отделений банка или в одном из магазинов-партнеров. Заявку на получение карты можно сделать также на сайте банка www.rsb.ua либо отправив смс-сообщение на короткий номер 4442.

Похожие пресс-релизы