pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовала новая акция Банка Русский Стандарт для держателей кредитных «Карт комфорта»

Продолжая стратегическое сотрудничество с одной из крупнейших в стране сетей супермаркетов бытовой техники и электроники «Фокстрот. Техника для дома», Банк Русский Стандарт объявляет о запуске очередной акции для владельцев совместных кредитных «Карт комфорта».

С 26 марта банк предлагает кредитную линию до 15 тысяч гривен на любые покупки и дополнительный бонус всем своим новым держателям кредитных «Карт комфорта». Каждый, кто активирует карту и осуществит первую транзакцию на сумму не менее 500 гривен, получит на карточный счет 65 гривен в качестве подарка. Воспользоваться акционным предложением можно до 15 апреля текущего года включительно в любых магазинах страны.

Кроме того, банк значительно расширил возможности клиентов в получении карты. «Мы позаботились о том, чтобы процесс оформления «Карты комфорта» занял у клиента минимум времени. Карту можно получить в течение часа в любом из отделений банка или магазинов нашего партнера - сети «Фокстрот. Техника для дома». Также, карта может быть отправлена клиенту по почте. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте банка www.rsb.ua либо отправить смс-сообщение на короткий номер 4442», - сказал Председатель Правления Банка Русский Стандарт Игорь Дорошенко.

Кредитная «Карта комфорта» - карта международной платежной системы MasterCard, которая выполняет функции накопительной дисконтной и кредитной карт одновременно. Помимо накопления баллов в дисконтной программе сети «Фокстрот. Техника для дома», владельцы «Карты комфорта» получают такие дополнительные преимущества от банка, как кредитный лимит на осуществление любых покупок и льготный период кредитования до 55 дней. Кроме того, все держатели карты бесплатно подключаются к системам Интернет- и мобильного банкинга Банка Русский Стандарт, таким образом имея возможность дистанционно контролировать состояние своего счета.

«Мы очень довольны результатами первого кобренд-проекта с нашим партнером - торговой сетью «Фокстрот. Техника для дома» и высоко оцениваем перспективы будущего партнерства. Проект показал, что кредитная «Карта комфорта» - актуальный и востребованный на сегодня продукт для наших клиентов. Данная акция открывает серию специальных программ и проектов, которые банк планирует реализовать совместно с сетью в 2012 году», - отметил Игорь Дорошенко.

Похожие пресс-релизы