pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осенняя коллекция ювелирных украшений в интернет-магазине «GOLDENSIGN»

«GOLDENSIGN» сообщает о пополнении ассортимента интернет-магазина уникальными ювелирными украшениями из новой осенней коллекции.
Осенняя коллекция ювелирных украшений появилась в интернет-магазине в конце октября 2012 года и представила покупателям традиционно широкий выбор ювелирных украшений, которые могут стать отличным подарком любой девушке или женщине. В новой коллекции представлены золотые серьги и кольца с использованием натуральных камней – цитрина глубокого желтого цвета, раухтопаза коричневого оттенка и зеленого изумруда, рубинов, граната, и, конечно же, бриллиантов. Представленные ювелирные изделия могут стать подарками, как по одиночке, так и объединенными в комплекты.
Кроме этого, без внимания покупателей не останется непревзойденный сервис и удобство совершения покупок на сайте интернет-магазина.
«Осенняя коллекция, представленная в нашем магазине в последних числах октября, призвана помочь нашим клиентам забыть о плохой погоде и насладиться чарующей атмосферой осени, - комментирует руководитель компании, Свиридова Дарья Сергеевна.
Ювелирный интернет-магазин GOLDENSIGN был открыт весной 2010 года, с целью предоставить всем желающим возможность комфортно и безопасно совершать покупки золотых украшений российского и зарубежного производства через интернет. На сегодняшний момент, в каталоге магазина представлены кольца и серьги, кулоны и колье, браслеты, кресты, броши, украшения для пирсинга и изделия для мужчин.
Магазин предлагает большое количество возможных способов оплаты за покупки, в том числе оплату при помощи пластиковых карт Visa и MasterCard, сервисов Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi и другие, а также предлагает услуги доставки.
Контактная информация:
ООО «Интернет-Ритейл»
Контактное лицо: менеджер компании, Свиридова Елена
Адрес: 196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 42, корпус 2
Телефон: 8(812) 332-56-88
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.goldensign.ru

Похожие пресс-релизы