pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция обоев в интернет-магазине «ПростоОбои»

ООО «ПростоОбои» приглашает посетить салон и интернет-магазин, чтобы ознакомиться с новой коллекцией Sirpi – Altagamma Evolution.
Sirpi – это виниловые обои итальянского происхождения. Новая коллекция состоит из 48 вариантов рисунка, которые подойдут для оформления спальни, прихожей или гостиной. Обои с разнообразными орнаментами, имитирующими различные материалы (кожа, дерево, металл, ткань и т.д.) станут достойным обрамлением для интерьера или даже станут его основой.
Фабрика, которая сегодня знаменита выпуском обоев Sirpi, была основана в 1890 году, с тех пор ее авторитет и прекрасная репутация только возрастали. Сегодня компания занимает третье место в Италии по объемам выпуска качественных обоев, которые реализуются в страны Европы и Америки.
В каталогах салона и интернет-магазина «ПростоОбои» представлено три коллекции обоев Sirpi: Grand Canal, Altagamma и Altagamma Evolution. Основное отличие последней коллекции заключается в добавлении холодных тонов, что отлично подойдет для оформления, например, кабинетов, создания уютной, но рабочей обстановки.
«Обои Sirpi купить достаточно просто, для этого необходимо всего лишь заполнить форму заказа на нашем сайте, всем остальным займутся наши менеджеры», - комментирует Соколова Алла, коммерческий директор. Более подробно с новой коллекцией можно ознакомиться на сайте http://prostooboi.ru
О компании:
Вот уже 10 лет Компания ООО «ПростоОбои» представляет на российском рынке широкий ассортимент обоев от ведущих производителей Америки и Европы со склада в Москве и под заказ. 10-ти летний опыт в продажах настенных покрытый помог нам подобрать для вас наиболее востребованные и интересные коллекции обоев. Мы рады предложить вам как популярные сейчас бумажные, виниловые и флизелиновые обои, так и элитные обои - эксклюзивные варианты из текстиля, растительных материалов и Lincrusta.
Компания сотрудничает более чем с 30 фабриками и имеет в наличии около 200 каталогов. Более 50000 видов обоев представлено на сайте Рrostooboi.ru и в нашем салоне. Широкий ценовой диапазон, от 800 до 15000 рублей за рулон, позволит каждому выбрать подходящий вариант. Благодаря широкому ассортименту, покупатель всегда сможет найти товар, который будет соответствовать его требованиям по типу, размеру, цвету и дизайну. Также у нас в салоне вы можете выбрать лепной декор, ламинат и паркетную доску.
Контакты:
«ПростоОбои»
Адрес: г. Москва, ул. Новгородская д.25, офис 213.
Телефоны: +7 (495) 727-43-32, +7 (495) 518-94-11, +7 (926) 518-94-11
E-mail: [email protected]
http://prostooboi.ru

Похожие пресс-релизы