pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые модели шин в Интернет-магазине Мир Скорости

Шины Nokian Hakkapeliitta 7
Новая шипованная шина для суровых российских условий. Отличается высокой комфортабельностью и отличными ездовыми качествами в условиях зимы. Шины гибко реагируют на изменения погоды и дорожных условий, чутко приспосабливаясь к ним.

Многогранный якорный шип с технологией вакуумного сцепления Air Claw Technology гасит шум и улучшает эксплуатационные свойства шипа. Резина состоит из каучука, силики и рапсового масла. Все эти компоненты делают резину прочной на разрыв и существенно улучшают сцепление.

Nokian Hakkapeliitta 7 дает водителям возможность очень мягкого управления. Езда на таких шинах отличается послушностью и максимальной эффективностью. Рисунок протектора - дирекциональный и симметричный. Плечевые зоны - прямые и узкие.

Шины Michelin X-Ice North 2
Второе поколение зимних шин X-Ice North. В новой модели существенно улучшены следующие характеристики:

•Улучшены показатели при торможении на льду и проходимости в глубоком снегу на 10%
•Улучшены показатели курсовой устойчивости и управляемости на 5%
•На снегу показатели управляемости улучшены на 7%.

В шинах Michelin X-Ice North XIN2 используются последние технологии Michelin для зимних условий эксплуатации:

•FULL ACTIVE TREAD. Технология позволяет всем элементам протектора активно участвовать в работе шины для достижения наилучших характеристик в зимних условиях.
•FLEXICE COMPOUND. Современная высокотехнологичная резиновая смесь с существенно улучшенными характеристиками.
•DURASTUD SYSTEM. Новая система шипования позволившая достичь качественного компромисса между сцеплением с дорогой и надежной фиксацией шипов.

Шины Bridgestone Blizzak DM-V1
Шины Blizzak DM-V1 приходят на смену шинам Blizzak DM-Z3. Изготовлены по технологиям Nano-Pro-Tech и Multicell, позволившие существенно улучшить отвод воды и увеличить сцепление. Новый направленный рисунок протектора улучшил дорожные свойства на сухой поверхности, а плечевые блоки и канавки Center Multi-Z повысили сцепление на снегу и льду.

Данные нешипованные шины для внедорожников были разработаны специально для суровых условий холодного севера. Bridgestone Blizzak DM-V1 обладают еще большим сцеплением на снегу и льду, чем предыдущая модель DM-Z3.

Небольшие пузырьки и трубочки создают внутри резины полые области, устраняя тонкую плёнку воды на ледяной поверхности, чтобы сохранить контакт между шиной и дорогой. Во время тестов новые шины Blizzak DM-V1 доказали, что существенно превосходят Blizzak DM-Z3 в зимних условиях. Особенно высокие результаты были показаны в испытаниях торможения на льду, а также в тестах на стойкость к аквапланированию. Шины предназначены для дисков внедорожных автомобилей диаметром 15-19 дюймов.

Купить указанные модели шин можно в любое время в Интернет-магазине MIR-SKOROSTI.ru. Доставка в любую точку России.

http://www.mir-skorosti.ru

Похожие пресс-релизы