pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая платформа для создания Интернет-магазинов

Молодая и динамично развивающаяся компания PR42 разработала и успешно запустила в работу уникальную платформу PR42 CMS, позволяющую управлять сайтом на уровне пользователя. Компания оказывает комплексные услуги на основе долгосрочного сотрудничества, используя собственные схемы раскрутки и продвижения сайта и готова консультировать своих клиентов на предмет управления и успешного развития виртуального магазина.

Зачастую сложно заранее все продумать и предоставить техническое задание на разработку Интернет-магазина. В таком случае, Ваше видение - вот отправная точка работы специалистов PR42. Компания предложит Вам свои варианты решения, которые будут корректироваться и отшлифовываться в процессе создания виртуального магазина.

Платформа PR42 CMS, разработанная специально для осуществления онлайн-торговли, является собственным инновационным решением компании. При создании PR42 CMS акцент делался на удобство работы с системой: Вы сможете быстро и легко добавлять товары и их описание, а Ваши будущие покупатели без труда найдут все необходимое на сайте, даже если наименований более 10000. С PR42 CMS управление многофункциональным Интернет-магазином становится максимально простым и понятным. Более подробно о возможностях и особенностях платформы можно прочитать здесь: http://www.pr42.ru/index.php?partid=1001003

После окончания работ по созданию Интернет-магазина сотрудники компании и дальше будут оказывать комплексные услуги по поддержке сайта, внесению необходимых изменений и дополнений, произведут анализ посещаемости, источников трафика и географии посетителей, а затем сформируют для Вас общую стратегию продвижения.

Сайт компании: www.pr42.ru
Тел.: +7 (915) 105-54-19
Е-мейл: [email protected]

Похожие пресс-релизы